На спутнике Сатурна - Титане - обнаружены признаки существования жизни, сообщает "Россия 24". Учёные НАСА сделали такое заявление после анализа данных спутника "Кассини". По их словам, примитивные организмы дышат водородом и потребляют находящиеся на поверхности Титана химические соединения, получая тем самым необходимую энергию. "Мы считаем, что находящийся в атмосфере Титана водород используется биологическими формами аналогично тому, как на Земле живые организмы дышат кислородом", - сказал один из исследователей Крис Маккей. Он не исключил, что речь идет о совершенно новой форме биологической жизни, полностью отличной от земной.
http://image.torrent.kg/images/zGl41933.jpg
Титан - второй по величине спутник в Солнечной системе. Он был открыт в 1655 году голландским астрономом Христианом Гюйгенсом. Диаметр небесного тела вполовину больше диаметра Луны.

В конце апреля вода и молекулы сложных органических соединений были обнаружены на астероиде Темис. По мнению исследователей, именно попадание на Землю таких астероидов могло привести к зарождению жизни.

P.S.

Если астеройды принесли жизнь собой то, тогда откуда взялись астеройды?
Я предпологаю что всё это произошло на солнце, Ведь по сути существования мы дети Солнце. Мы состоим из тех же элементов что были созданы на солнце
Ведь мы состоим из веществ которые были образованы на солнце после долгих и тяжких химических процессов, так называемый (Термоядерный синтез).
В тёмную эпоху вселенной существовал только один элемент как Водород, потом "дейтерий" один атом водорода соединившись, 4 атома водорода, образуют гелий.
Так и образовались множетво элементов, включая углерод так как мы считаемя углеродной формой жизни. Но это странно но факт что гелий легче, чем 4 атома водорода.
В конце своего существование солнце взрывается и разбрасывает всё что он было образовано на солнце во всё уголки вселенного.
Наши предки знали и поэтому покланялись солнцу.